среда, 6 апреля 2011 г.

Кардшаринг и шаринг

На сегодняшний день в сети Интернет большой выбор серверов, которые за небольшую плату предоставляют возможность доступа к карточке спутниковых каналов. Но я бы посоветовала cardsharing-server.ru поскольку они предоставляют тестовое подключениеу , кроме того у них имеется достаточно широкий выбор известных спутниковых пакетов, что касается расценок, то они вас определенно порадуют. Считаю что Cardsharing-Server LLC один из лучших , здесь стоит воспользоваться возможностью подключения к услуге кардшаринг и шаринг .



О ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРАВА НА НАСЛЕДСТВО

У нас не стало дедушки, затем умерла его дочь и она так и не успела переоформить на себя земельный участок, который принадлежал ему. Чтобы узнать может ли внучка восстановить право на собственность, пришлось проконсультироваться с специалистом.
Из документов име­ются:регистрационное удостоверение на имя дедушки о том, что домовладение зареги­стрировано на него на правах личной соб­ственности от 92-го года; план сгоревшего дома и участка; заве­щание дедушки на имя дочери.
Специалист по граждан­скому праву ответил нам так.
Участок не мог принад­лежать дедушке по праву собственности, поскольку законодательные акты РСФСР о земельной реформе были приняты в конце 1990 года. Завещать можно только имуще­ство, находящееся в соб­ственности. Если исходить из того, что земельный уча­сток принадлежал дедушке по праву собственности, то принять наследство можно подачей заявления нота­риусу или путем фактиче­ского вступления во вла­дение наследственным имуществом. Но могло быть и так, что имущество дедушки было признано выморочным (если никто не принял наследство). В этом случае земельный участок мог быть унасле­дован государством и пе­редан на каком-либо праве другому лицу. Необходимо узнать, нет ли у земельного участка нового хозяина. Если участок свободен и государство не оформило на него наследственные права, то следует обра­титься к нотариусу по по­воду оформления наслед­ственных прав внучки на земельный участок. Нота­риус, скорее всего, посо­ветует обратиться в суд. Если же внучка станет соб­ственником участка, то зе­мельный налог придется уплатить за три предше­ствующих года. Может кого - то тоже заинтересуют такого рода вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий